ПодарокМойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
- В наличии
- Код: 9.610-676.0
36 399 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар

Пищевая промышленность очень требовательна к чистоте помещений и оборудованию. Благодаря большому количеству современной техники достичь идеальной чистоты и не подвергать риску здоровье людей стало возможным как никогда. В качестве помывочного оборудования мы рекомендуем использовать аппараты высокого давления которые хорошо зарекомендовали себя в Украине:
· Karcher, Portotecnica, Annovi Reverberi, Kranzle. Они обладают достаточным давлением и потоком воды, чтобы устранить любое загрязнение, жир, налет, прочистить канализацию. Возможно использовать мойки высокого давления с подогревом или подогрев подобрать отдельно для любого из аппаратов без нагрева, так будет выгоднее с финансовой точки зрения.
· Мойка ящиков, тары – для того, что бы отмыть ящики или тару от мяса и мясопродуктов (фарш, отходы, мясо материалы) рекомендуем использовать теплую воду или мойки высокого давления с подогревом которые обеспечат подогрев от 30-155 градусов. Для нанесения пены (химии) более качественной мойки и снятия жировой пленки рекомендуем применять пено-комплект или станции низкого давления.
При покупке Karcher HD 5/15 C
ПОДАРОК Пылесос Karcher VC 2 Premium

ВЫ экономите 3690.00 грн
Решаемые задачи:
- Мойка сельхоз техники
- Мойка складов и элеваторов
- Мойка клеток для содержания животных
- Мойка складов от старой извести, подготовка под новый урожай
- Мойка ящиков, тары
- Мойка коптильных камер
- Прочистка канализации
Возможно в силу стоимости Karcher HD 5/15 C, Вас заинтересуют аналоги других не менее надежных, но более доступных по цене производителей
АНАЛОГИ :
- · Annovi Reverberi 614-К (Италия)
- Annovi Reverberi 614 (Италия)
- Kranzle1152 TST (Германия)
- Kranzle 10/122 (Германия)
Детальное описание товара
Технические характеристики
| Источник питания (~/В/Гц) | 1 / 230 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 500 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 150 / 15 |
| Макс. давление (бар/MPa) | 200 / 20 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 2,8 |
| Кабель (м) | 5 |
| Вес (с принадлежностями) (кг) | 25,7 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 28,227 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 380 x 360 x 930 |
Оснащение
- Пистолет, EASY!Force
- Шланг высокого давления, 10 м, DN 6, 250 бар
- Струйная трубка, 840 мм
- Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°), Вручную
- Функция очистки моющим средством, Всасывание
- Автоматическое отключение
Мы рекомендуем только качественную технику!
Телефон: +38(066)532-72-03 Viber
Телефон: +38(098)632-36-87 Viber
Email: info@swt-group.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
- Цена: 36 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C»

1 890 ₴
Пенная насадка Karcher









