ПодарокМойка высокого давления Annovi Reverberi 614
- В наличии
- Код: 36-0137
27 500 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар

Полу профессиональный аппарат высокого давления , предназначен для работы до 3-4 часов работы в день , для дома для семьи или на небольшое производственное предпритие
Решаемые задачи:
- мойка оорудования
- мойка автомобилей
- мойка и очистка тары
- чистка канализации диаметром до 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 580 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 27 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка высокого давления Annovi Reverberi 614»










