
Пылесос Soteco Nevada 515
- В наличии
- Код: 24.04.2017-2
от 16 980 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар

Пылесос Soteco Nevada 515: Профессиональное решение для эффективной уборки
Представляем вам пылесос Soteco Nevada 515 - надежное и мощное оборудование для профессиональной уборки в различных сферах, включая автомойки, автосервисы, офисы, магазины и домашнее использование. Этот высококачественный пылесос обеспечивает идеальную чистоту и комфорт в любом помещении благодаря своей эффективности и надежности.
Комплектация
- Гибкий всасывающий шланг, 2 м
- Соединительное колено
- Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м
- Переключаемая напольная насадка, 250 мм
- Насадка для сбора жидкости и влаги, 250 мм
- Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка)
- Насадка щелевая
- Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей
- Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы
Технические характеристики
| Расход воздуха | 50 л/сек |
| Количество турбин | 1 |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 1,2 кВт |
| Система сбора грязи | бак |
| Тип уборки | сухая и сбор жидкостей |
| Страна производитель | Италия |
| Масса аппарата | 13 кг |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Габариты (ДхШхВ) | 430х430х830 мм |
| Высота | 83 см |
| Объём бака | 32 л |
| Разрежение (сила всасывания) | 240 мбар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
- Цена: от 16 980 ₴




