
Аппарат высокого давления Karcher HD 9/20-4 Classic
- В наличии
- Код: 9.610-674.0
58 199 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Аппарат высокого давления Karcher HD 9/20-4 Classic
С апреля 2014 года компания Керхер предлагает акционный комплект своим клиентам новый аппарат высокого давления Karcher HD 9/20-4 Classic. Эта уникальная машина объединяет в себе высокие показатели надежности, мощности и доступной ценой.
Главным преимуществом аппарата высокого давления без подогева воды Karcher HD 9/20-4 Classic является встроенный насос с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими поршнями. Это высокоэффективный и супер производительный насос, обеспечивающий стабильную работу аппарата длительное время. Кроме того, в мойке высокого давления HD 9/20-4 Classic встроена функция плавной регулировки потока воды.
КАК МЫ РАБОТАЕМ:
![]() |
ЗАДАЧИ И ИХ РЕШЕНИЕ Аппараты справляются с мойкой транспорта, сельхоз техники, стен, крыши от плохолежащей краски, побелки, прочистка канализации, гидро пескоструй. |
![]() |
НАША ЦЕЛЬ Решить конкретную задачу поставленную Вами, за максимально не большие деньги и в срок. |
![]() |
ПОЧЕМУ МЫ Сервис по всей Украине Гарантийное и после гарантийное обслуживание Склады: Одесса, Киев, Днепр, Николаев, Ровно Акции, Скидки, Подарки |
![]() |
Ваша выгода сотрудничества с нами:
|
Технические характеристики
| Источник питания (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 520 - 900 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 70 - 200 / 7 - 20 |
| Макс. давление (бар) | 240 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 6,9 |
| Вес (кг) | 56 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 709 x 469 x 1000 |
Оснащение
- Пистолет, Standard
- Шланг высокого давления, 10 м
- Струйная трубка, 600 мм
- Мощное сопло
- Система защиты от перекручивания шланга (AVS)
- Отключение давления
- Насос с керамическими поршнями
Преимущества нового Karcher HD 9/20-4 Classic:
Долговечность
- 4-полюсный электродвигатель;
- Латунная головка блока цилиндров с керамическими поршнями;
- Надежный насос с кривошипно-шатунным механизмом;
Простота в использовании
- Крышка, которая поднимается для легкого и быстрого обслуживания и сервиса;
Мобильность
- Надежные, большие колеса;
- Крепкая металлическая рама с креплениями для шланга и струйной трубки;
Удобство
- Место для хранения аксессуаров;
- Крючки для удобного хранения шнура и пистолета;
Эффективность
- Мощное сопло для непревзойденных результатов очистки;
- Устройство полного отключения аппарата для экономии энергии;
Простота в обслуживании и сервисе
- Прозрачный водный фильтр на входе для защиты насоса;
- Легкая регулировка потока воды на головке цилиндров;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 6900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система защиты от перекручивания шланга | Да |
| Отключение давления | Да |
| Струйная трубка, мм | 600 |
- Цена: 58 199 ₴





