
Аппарат высокого давления с подогревом Annovi Reverberi Blue Clean AR - 6610
- В наличии
135 000 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Рабочее давление в мойке составляет 150 бар. Манометр позволяет контролировать давление. Мойка имеет функцию нагрева воды, максимальная температура нагрева 90 градусов. Annoveri Reverberi Blue Clean AR-6610 оборудован электродвигателем, мощностью 3100 Вт, который обеспечивает высокую производительность 540 л/час. Защита двигателя от перегрева значительно увеличивает эксплуатационный срок. Шланг высокого давления длиной 10 метров позволяет свободно передвигаться во время работы. В мойке предусмотрен бачок для моющего средства. Транспортировочные колеса и рукоятка обеспечивают удобное перемещение мойки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: 135 000 ₴

