
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean 797
- В наличии
- Код: 13-03.2017
от 57 630 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean 797

ОБНОВЛЕННЫЙ
Рабочее давление в мойке составляет 200 бар. Манометр позволяет контролировать давление. Максимальная температура воды 60 градусов. Мойка работает от сети 400 В, длина сетевого кабеля 5 метров. Annoveri Reverberi Blue Clean AR-797 Обновленный оборудован электродвигателем, мощностью 7400 Вт, который обеспечивает высокую производительность 900 л/час. Защита двигателя от перегрева значительно увеличивает эксплуатационный срок. Шланг высокого давления длиной 10 метров позволяет свободно передвигаться во время работы. В мойке предусмотрен бачок для моющего средства. Два транспортировочных колеса и рукоятка обеспечивают удобное перемещение мойки.
Технические характеристики
Производитель Annovi Reverberi
Страна производитель Италия
Классификация Профессиональный
Максимальное давление 200.0 (бар)
Максимальная производительность 900.0 (л/ч)
Потребляемая мощность 7400.0 (Вт)
Максимальная температура воды на входе 60 (град.)
Напряжение сети 380~400 В
Гарантийный срок 12 (мес)
Дополнительные характеристики
Количество оборотов вала двигателя 1450 (об/мин)
Длина шланга высокого давления 10.0 (м)
Хранение шланга высокого давления катушка
Дополнительные характеристики
Вес (кг) 67,7
Габариты (длина х ширина х высота) 67х54х90
Габариты упаковки (длина х ширина х высота) 72,5х49х77
Катушка для шланга Есть Количество метров шланга 16
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Объем бака для моющего средства | 2 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 770 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: от 57 630 ₴




