
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean AR - 747
- В наличии
24 300 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean AR - 747

AR Blue Clean AR-747 RLW - полупрофессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды с барабаном для рукава высокого давления.
РЕКОМЕНДУЕМ - В МЕСТО (ДЕШЕВЛЕ А ПАРАМЕТРЫ ТЕ ЖЕ) Annovi Reverberi Blue Clean AR - 747 : Аппарат высокого давления Annovi Reverberi 614-K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160.0 (бар) |
| Максимальная производительность | 540.0 (л/ч) |
| Потребляемая мощность | 3.1 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Аксиальная трехпоршневая помпа с металлическими поршнями из нержавеющей стали
- Система TSS (Total Stop System) автоматического включения/выключения двигателя
- Электродвигатель с защитой от перегрузки
- Манометр
- Удобная ручка
- Держатель для хранения пистолета и сопла
- Прочная станина с интегрированными колесами
- Емкость для шампуня
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: 24 300 ₴

