Подарок
Аппарат высокого давления Kärcher HDS 10/20-4M Classic - профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды. Эта модель среднего класса предназначена для длительной непрерывной работы связанной с мойкой технологического оборудования, автотранспорта, узлов и деталей машин и оборудования, фасадов зданий и проч. Превосходное решение для автосалонов, строительных компаний, предприятий сельского или коммунального хозяйства. Аппарат оснащен мощным аксиальным трехпоршневым насосом с непосредственным приводом от низкооборотистого 4-х полюсного электродвигателя. Износостойкие стальные поршни с керамическим покрытием в зоне трения. Водонагреватель проточного типа с дизельной горелкой с автоматическим поддержанием температуры воды на выходе на заданном уровне. Встроенный инжектор для подачи двух видов моющего средства в режиме высокого давления.Закажи и получи подарок
Двух турбинный пылесос для автомойки Soteco YP 2/62
Вы экономите : 10900 грн
Получите эту позицию бесплатно при покупке HDS 10/20-4 M Classic
Или Кэш БЭК на карту в размере 8500.00 грн

КАК МЫ РАБОТАЕМ:
![]() |
ЗАДАЧИ И ИХ РЕШЕНИЕ Ааппараты с подогревом воды справляются с мойкой транспорта, сельхоз техники, стен, крыши от плохолежащей краски, побелки, прочистка канализации, гидро пескоструй. |
![]() |
НАША ЦЕЛЬ Решить конкретную задачу поставленную Вами, за максимально не большие деньги и в срок. |
![]() |
ПОЧЕМУ МЫ Сервис по всей Украине Гарантийное и после гарантийное обслуживание Склады: Одесса, Киев, Днепр, Николаев, Ровно Акции, Скидки, Подарки |
![]() |
Ваша выгода сотрудничества с нами:
|
Технические характеристики
| Источник питания (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 500 - 1000 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 30 - 200 / 3 - 20 |
| Макс. температура (при 12 °C на входе) (°C) | 80 - 155 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 7,8 |
| Расход топлива, полное заполнение (кг/ч) | 6,4 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Топливный бак (л) | 25 |
| Вес (кг) | 167,3 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 1330 x 750 x 1060 |
Оснащение
- Пистолет, EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления, 10 м
- Струйная трубка, 1050 мм
- Мощное сопло
- Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива
- Пульт управления со световыми сигнализаторами
- Отключение давления
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Сервисная электроника со светодиодным индикатором
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронный сервисный контроль | Да |
| Система защиты от перекручивания шланга | Да |
| Трехпоршневой осевой насос, с керамическими поршнями | Да |
| Сервисная электроника со светодиодным индикатором | Да |
| Пистолет с мягкой накладкой | Да |
| Пистолет, Easy Press | Да |
| Вилка с переключением полярности | Да |
| Мощное сопло | Да |
| Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива | Да |
- Цена: 208 750 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат высокого давления Karcher HDS 10/20-4 M Classic»

13 999 ₴
Мини-мойка Karcher K 5






