
Karcher HDS 9/17-4 C Basic - базовая модель аппарата высокого давления с подогревом воды компакт-класса долговечным 4-х полюсным электродвигателем. Рабочее давление - до 170 бар, максимальная производительность 900 л/час.
Благодаря режиму eco!efficiency, расход топлива и выбросы CO2 сокращаются на 20%. Повышению рентабельности в работе способствует и система точного дозирования чистящего средства с функцией промывки. Высокотехнологичная горелка с турбонагнетателем гарантирует высокую степень производительности и низкий уровень выхлопа. Система эластичного демпфирования (SDS), компенсирует колебания и скачки в системе высокого давления, тем самым увеличивая срок службы всех ее компонентов, а также уменьшая вибрации. Безопасность эксплуатации обеспечивается автоматическим отключением горелки при недостатке воды или образовании нагара. Автоматический датчик пламени доступен как дополнительная опция.
Отличная мобильность аппарата достигается благодаря следованию принципу детской трехколесной коляски - шасси с большими прорезиненными задними колесами и передним поворотным колесиком. Удобному перемещению также способствует упорная площадка для ноги для подъема передней части аппарата (например, при преодолении ступеней).
При создании моделей компактного класса большое внимание было уделено простоте применения: интуитивное управление при помощи единственного поворотного выключателя, понятный дисплей с контрольными лампочками, показывающими состояние самых важных узлов машины. Риск ошибки оператора сведен к минимуму, благодаря четкому разделению функций: работа/заправка - спереди аппарата, снабжение (электроэнергия, вода) - сзади.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Вес | 115 кг |
| Основные | |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет с мягкой накладкой | Да |
| Система защиты от перекручивания шланга | Да |
| Мощное сопло | Да |
| Расход топлива | 5.6 кг/ч |
| Servo Control | Да |
| Интегрированные баки для топлива и чистящего средства | Да |
| Пистолет, Easy Press | Да |
- Цена: Цену уточняйте









