ПодарокМойка высокого давления Kranzle 1132
- Под заказ
- Код: 41.2401
Отправка с 15 июня 202632 640 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Мойка высокого давления Kranzle 1132

Не завозит внимания Обратите внимание на 1154...
Мойка высокого давления Kranzle 1132 полупрофессиональный аппарат высокого давления воды для мытья автомобилей, оборудования, для домашнего использования также отлично подойдет. С помощью Kränzle 1132 можно провести гидроабразивные работы (пропиксорты и очистить поверхность до белого металла). прочистить канализацию с помощью специальных форсунок и шлангов. Аппарат высокого давления Kränzle 1132 широко применяется для мытья автотранспорта в небольших транспортных компаниях или на фирмах с небольшим подвижным составом. Также Аппарат высокого давления Kränzle 1132 себя хорошо зарекомендовал в сельском и лесном хозяйстве для мытья домоз техники и спец техники.Можно применять Апарат высокого давления Kränzle 1132 и на стройке площадка для снятия старой побелки или штукатурки. Помпа Аппарат высокого давления Kränzle 1132 из кованой латуни позволяет работать долгое время, при этом сохранять такую работоспособность в течение 3-5 лет без капитального ремонта.
Купить Аппарат высокого давления Kränzle 1132 в Киевовое,Житомир, Черкасы можно уже сейчас любым удобным способом, по пересчету, на карту банка, наложенному платежим.
Техническая характеристикаKränzle 1132 :
В комплект поставки входят:
• инжектор моющего средства с фильтром, 0.8 м,
• пистолет высокого давления,
• шланг высокого давления, 10 м.
Дополнительные предметы:
• грязевая фреза,
| Рабочее давление, плавно регулируемый | 30-130 бар / 3-13 MPa |
| Макс. допустимое давление | 150 бар / 15 MPa |
| Потік води | 10 л/мин (600 л/ч) |
| Подвод горячей воды | макс. 60 °C |
| Размер сопла (бокекилера) | 42 |
| Размер сопла (плоскоструйной насадки) | 42 |
| Частота вращения двигателя | 2.800 об/мин. |
| Электрическая потребляемая мощность | 230 В, 12,0 A, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Отдающая мощность | 2,0 кВт |
| Вес, kg | 27 кг |
| Размеры в mm (Д. x Шир. x Вис.) |
300 x 330 x 800
|
Модель: Kranzle 1132
Производитель: Kranzle (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 32 640 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка высокого давления Kranzle 1132»




