50-литровый контейнер с регулируемой ручкой и сливным шлангом делает пылесос для влажной и сухой уборки NT 50/1 Tact Te H идеальным для безопасного удаления опасной для здоровья канцерогенной пыли, особенно в промышленных условиях. Пылесос сертифицирован для всех видов пыли класса H, в том числе асбестовой, и, таким образом, помогает надежно защитить здоровье пользователей. Новая система двойной фильтрации позволяет не только улавливать опасную пыль с помощью фильтр- мешка, но и собирать большое количество менее опасной пыли непосредственно в контейнер.Применение высокоэффективной системы очистки фильтра Tact позволяет собирать большие объёмы пыли без снижения силы всасывания. NT 50/1 Tact Te H оснащён электрической розеткой с функцией автоматического запуска, а также антистатической системой, включая токопроводящие аксессуары.
Система фильтрации с фильтром H и системой очистки фильтра Tact Всасывает менее опасную пыль прямо в контейнер. Эффективность фильтрации: 99,995%. Максимально возможная защита здоровья без ущерба для мощности всасывания или ресурса фильтра.
Выполняет требования по испытаниям для пыли класса H, с дополнительным испытанием на «асбест» в соответствии с TRGS 519 В Германии для уборки пыли, содержащей асбест, разрешается использовать только безопасные пылесосы с этой лицензией.
Полная антистатическая система с электропроводящими принадлежностями Пользователи эффективно защищены от поражения электрическим током и электростатического заряда. - В стандартной комплектации пылесосов серии Te включена электрическая розетка, функция автозапуска и антистатики
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 50 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НД 35 |
| Длина резинового силового кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 69 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 19,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 25,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 640 x 370 x 1045 |
Оснащение
- Защитный фильтр-мешок: 1 шт.
- Всасывающий шланг: 4 м, с коленом (электропроводный)
- Удлинительная трубка: 2 шт., 0.55 м, из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок: Из нетканого материала (флис)
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки: 360 мм
- Щелевая насадка
- Адаптер для присоединения электроинструментов
- Сливной шланг
- Автоматический переключатель для работы с электроинструментами
- Антистатическая система
- Плоский складчатый фильтр: ПТФЭ НЕРА
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Ручка для переноски
- Степень защиты: I
- Поворотный ролик с тормозом
- Система очистки фильтра: Автоматическая очистка фильтра
- Категория пыли: H
- Полиэтиленовый мешок для беспыльного изьятия: 1 шт.
- Материал контейнера: пластик
Видео
- Пылесос для пыли класса H, для безопасного удаления пыли, вредной для здоровья и / или канцерогенной
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ KÄRCHER
Вы можете заказать запасные частии в нашем интернет-магазине. Обращаем внимание, что замену запасных частией может проводить только специально обученный персонал. Пожалуйста, обратите внимание на условия гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резинового силового кабеля (м) | 7,5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 19,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 25,6 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НД 35 |
| Объем мусоросборника (л) | 50 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 640 x 370 x 1045 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 69 |
- Цена: Цену уточняйте





