
Поломойная машина Fimap GXL PRO
Fimap GXL PRO — компактная профессиональная аккумуляторная напольная машина для ежедневной механизированной уборки помещений с узкими проходами и ограниченным пространством. Производительность до 1300 м2/ч, рабочая ширина 440 мм и баки 15/17 л.
В ресторанах, магазинах, больницах и других помещениях с узкими проходами большая напольная машина не всегда может свободно работать.
Fimap GXL PRO сочетает в себе компактные размеры с профессиональной системой механизированного мытья пола. Рабочая ширина 440 мм позволяет использовать машину там, где важна маневренность.
Производительность к 1300 м²/год позволяет механизировать ежедневную уборку и сократить объем ручной работы персонала.
Fimap GXL PRO одновременно выполняет механическую очистку пола и сбор отработанной воды.
Одна щетка очищает поверхность на рабочей ширине 440 мм. Бак чистой воды имеет объем 15 л, бак для грязной воды - 17 л.
Аккумуляторное питание позволяет работать без сетевого кабеля и свободно перемещаться между зонами уборки.
- ресторани
- супермаркеты
- больницы
- басейни
- магазины
- клубы
- производственные помещения
- объекты с узкими проходами и ограниченным пространством
- Компактная конструкция — для работы в узких проходах и ограниченном пространстве.
- Производительность до 1300 м2/ч - для регулярной профессиональной уборки.
- Рабочая ширина 440 мм — сочетание производительности и маневренности.
- Аккумуляторное питание — работа без сетевого кабеля.
- Баки 15/17 л — отдельные резервуары для чистой и отработанной воды.
- Одна щетка — механическая очистка напольного покрытия.
- Работа с различными покрытиями — в исходном описании указаны керамика, мрамор, ПВХ, линолеум и цементные поверхности.
- Полиэтиленовый корпус - защищает механические узлы машины.
| Производитель | Fimap |
| Страна производства | Италия |
| Тип питания | аккумулятор |
| Производительность | до 1300 м2/ч |
| Рабочая ширина | 440 мм |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Бак чистой воды | 15 л |
| Бак грязной воды | 17 л |
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Гарантия | 12 месяцев |
Точный перечень заводской комплектации Fimap GXL PRO в сверханом описании не указан.
Перед заказом уточняйте комплектацию конкретной поставки у менеджера SWT Group: аккумуляторы, зарядное устройство, щетку, водосборные резинки и дополнительное оснащение.
- компактный формат для ограниченного пространства
- рабочая ширина 440 мм
- производительность до 1300 м2/ч
- Аккумуляторное питание
- баки 15/17 л
- одна рабочая щетка
- возможность регулярной уборки различных типов твердых полов
Fimap GXL PRO стоит рассматривать там, где нужна именно компактная профессиональная машина, а не большая техника для открытых площадей.
Рабочая ширина 440 мм обеспечивает маневренность, а производительность до 1300 м2/ч позволяет использовать машину для регулярной профессиональной уборки.
При выборе компактной напоменной машины сравнивайте:
- рабочую ширину
- производительность по площади
- габариты и маневренность
- объем баков
- тип и количество щеток
- тип аккумулятора
- время автономной работы
- ширину водосборной системы
- доступность сервиса и расходных материалов
- Какая производительность Fimap GXL PRO?
До 1300 м²/год. - Какая рабочая ширина?
440 мм. - Какой объем баков?
15 л для чистой воды и 17 л для отработанной воды. - Сколько щеток имеет машина?
Одна щетка. - Fimap GXL PRO аккумуляторная?
Да. В выходных характеристиках указано аккумуляторное питание. - Для каких объектов подходит?
В исходном описании указаны рестораны, супермаркеты, больницы, бассейны, магазины, клубы и производственные помещения. - Подходит для узких проходов?
Да. Именно компактность и работа в ограниченном пространстве указаны как одна из основных особенностей модели. - С какими покрытиями может работать?
В исходном описании указаны керамика, мрамор, ПВХ, линолеум и цементные поверхности.
Подбираем профессиональные напольные машины в соответствии с площади объекта, типа покрытия, ширины проходов, интенсивности уборки и необходимой производительности.
Поможет определить, соответствует ли Fimap GXL PRO вашим условиям эксплуатации, и подобрать необходимую комплектацию.
Производительность до 1300 м2/ч позволяет механизировать ежедневное мытье полов и сократить объем ручной работы персонала.
Фактическая окупаемость Fimap GXL PRO зависит от площади объекта, частоты уборки, стоимости рабочего времени, комплектации машины и текущих затрат на клининг.
позвоните — подберем Fimap GXL PRO под площадь и условия вашего объекта
Позвонить ViberSWT Group — профессиональный подбор клининговой техники под конкретную задачу
Морощук Руслан Михайлович
Главный отдела продаж SWT Group
📞 +38(098)-632-36-87
📲 Viber: +38(066)-532-72-03
✉ @swt-group.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 248 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Підлогомиюча машина Fimap GXL PRO»




