
Автономный аппарат высокого давления с подогревом Karcher HDS 1000 DE
- В наличии
- Код: 1.811-943.0
364 600 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар
Автономный аппарат высокого давления с подогревом Karcher HDS 1000 DE

KARCHER HDS 1000 DE - мощный автономный аппарат высокого давления с подогревом воды, оснащенный надежным 4-тактным бензиновым двигателем и электрическим стартером. Высококачественные компоненты этого аппарата размещены внутри прочной трубчатой рамы, обеспечивающей всестороннюю защиту всем агрегатам в жестких условиях применения. Рама рассчитана на проведение погрузочно-разгрузочных работ с использованием крана или вилочного погрузчика. Двигатель оснащен устройством автоматического уменьшения частоты вращения, снижающим уровень шума на время перерывов в работе и одновременно существенно продлевающим срок службы аппарата. Серийно устанавливаемый электрический стартер облегчает запуск аппарата KARCHER HDS 1000 DE.
Технические характеристики
| Производительность (л/ч) | 450 - 900 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 40 - 200 / 4 - 20 |
| Макс. температура (при 12 °C на входе) (°C) | 80 - 98 |
| Расход топлива, полное заполнение (кг/ч) | 5,6 |
| Топливный бак (л) | 5,5 |
| Тип двигателя | L 100 N / дизельный |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Вес (кг) | 188,3 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 1100 x 750 x 785 |
Оснащение
- Пистолет, EASY!Force Advanced
- Пистолет
- Шланг высокого давления, 15 м
- Струйная трубка, 1050 мм
- Защитная рама (Cage)
- Электрический запуск
- Мощное сопло
- Servo Control
- Прочная стальная трубная рама для подхвата краном
Мы рекомендуем только качественную технику!
Звоните нам!
Приглашаем обсудить индивидуальные условия сотрудничества по телефону моб: 0665327203, или электронной почте Email: karcher1981@meta,ua.
Контактное лицо Морощук Руслан Михайлович
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Основные | |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 200 бар |
- Цена: 364 600 ₴




