
Аппарат высокого давления SWT ABNС15.22K
- В наличии
46 800 ₴
- +380 (66) 532-72-03Vodafon (Viber)
- +380 (98) 632-36-87Киевстар

На сегодняшний день все чаще встречаем на полях нашей Родины, зарубежную дорогую технику, процесс эксплуатации любой которой не проходит без загрязнений. Мер по удалению загрязнений с кузова всегда недостаточно, и такие агрегаты как ходовая часть, колесные арки и днище должны мыться с особенной тщательностью особенно навесная или прицепная техника:
- · Плуги
- · Культиваторы
- · Посевные комплексы
- · Диски
Для мытья такого рода машин применяют как правило мойки высокого давления с подогревом или без – 200 – 250 бар. Возможно применение моек высокого давления с подогревом воды до температуры 150 градусов (то есть парообразующие), для снятия жировой пленки хватает 45-50 градусов, то есть переплачивать за парообразующий аппарат нет никакого смысла, до 90 градусов с давление 200-250 бар, обычно решают задачу связанную с мойкой, проведение пескоструйных работ, прочисткой каналов и канализации, труб.
Мойка высокого давления SWT ABNС15.22K имеет широкий спектр применения:
- Автомойка
- Животноводство
- Промышленный клинин
- Пищевые предприятия
Комплектация Аппарат высокого давления SWT ABNС15.22K:
CONTROL BOX: система TOTAL-STOP, таймер задержки выключения 10 сек, термо реле, пускатель, 2 режима работы, 3м кабеля
Пика 900мм + форсунка + форсункодержатель
Пистолет макс. 350 бар
Шланг высокого давления макс. 350 бар ― 10м
Пенная насадка ЛАТУНЬ
Комплект быстросъема KW ― "мама" + 2 "папы"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель помпы | Италия |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220.0 (бар) |
| Минимальное давление | 0.0 (бар) |
| Максимальная производительность | 840.0 (л/ч) |
| Потребляемая мощность | 5500.0 (Вт) |
| Максимальная температура воды на входе | 40 (град.) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
Цена указана без доставки и НДС
Мы рекомендуем только качественную технику!
Телефон: +38(066)532-72-03 Viber
Телефон: +38(098)632-36-87 Viber
Email: info@swt-group.com.ua
www.energomash.in.ua
С Уважением Руководитель отдела продаж Морощук Руслан Михайлович
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура воды на входе | 55 град. |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 46 800 ₴

